Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на самом позитивном сайте в интернете! У нас Вы всегда сможете скачать абсолютно бесплатно понравившиеся фильмы, музыку, картинки, книги, игры и многое другое!
Реклама на сайте
Смешное видео в самолете. Водка, валенки и дым
0
Смешное видео в самолете. Водка, валенки и дым


Свежее смешное видео про туристов, которые летели в Тай, а попали на Гоа, рассмешит до слез! Это вам не валенки носить!

Смешное видео как раз актуально сейчас, в преддверии отпускного сезона. Дым в самолете, а у туристов море водки и безбашенного настроения. Ролик примечателен тем, что мы можем посмотреть на себя, как бы со стороны.
Смотрите, смейтесь и сделайте определенные выводы, если не хотите по возвращении из своего отпуска найти на YouTube ролик и о своем поведении.

Да уж, наших туристов ничем не прошибешь! С водкой им море по колено, не то, что задымленный самолет! Смотрите, даже когда объявили, что самолет вместо Тай приземлится на Гоа это лишь раззадорило нашего дядьку! Ему все равно, где приземлится самолет, главное — настрой на отдых!

Как поется, «нам песня строить и жить помогает…», так и нам, туристам, песня поможет пережить любую неприятность. Хотя кому то может показаться, что умом Россию не понять, ролик вышел прикольный и главное положительный!
Верный спутник туриста — водка — превратит любую ситуацию в позитив.

Подумаешь, аварийная посадка? Зато удачно приземлились и в Гоа бесплатно оказались!
Категория: Юмор » Видео Автор: express Добавлено: 30-04-2014, 18:09 Просмотров: 0
 (голосов: 0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.